Алексей

как расстаться с чеченцем? помогите. уехать в другой город не вариант.

Алексей Евтюхин

раньше думать нужно было!

Альбина Гасиева

чечен вечен, лудще вешайся

Борис Горшков

А зачем расставаться? Чеченцы тоже люди, среди них попадаются очень даже приличные. Молвы боишься или его самого?

Игорь Васин

Вот если ты с клубной почты на ответы залезла и задаёшь такой вопрос, то чеченец, а может быть и несколько - то, что тебе надо.
А если серьёзно, то без страха скажи, что больше не хочешь быть с ним, вот и всё.

Елена Александрова

не жди! богатым я уже не буду !

Axinya Igorevna

легко береш и растаешся, будет выделываться заявление напишеш менты его на место живо поставят, это они на улице крутые а в участке со слезами на глазах сидят