Сергей Семенков

Какие есть варианты достойно расстаться (любовь и деньги)?

Любовь односторонняя (любит он) , денег - его зарплата за 2 месяца (это просроченный долг по расписке) .
Она не говорит "нет", но вечно занята, нет встреч месяцами.
Встретиться даже на 5 минут- нереально, разговоры по телефону быстро сворачиваются.
Требование о возврате ей оговорено как конец "отношений".
Она говорит - подожди еще, я так занята, что, у тебя совсем нет терпения?
Он верит, что занята, но не думает, что так критично, чтоб просто не увидеться хоть мельком.
Вопрос:
Как ему достойно свернуть отношения, не забывая про деньги? Считает ли кто, что нужно забыть о долге?
Что можно предпринять умного не сворачивая отношений?

Маргарита Васильева

Требование о возврате ей оговорено как конец "отношений".

ну вот если так и получается, то он требует деньги, она предлагает расстаться, ну а он "ок, без проблем, только долг не забудь вернуть"

Маруся

А нужно ли расставаться? , Если ты её любишь.

Ни
Никита

Эти две категории - любовь и деньги не пересекаются. Все отдельно. Если реальных механизмов нет по возврату долга, то и смысл звонить. Если тот человек непорядочный с долгами, но Вы его любите, просто учтите на будущее. Я бы не жалела о деньгах для любимого.

Светлана Сергеева

Размер не такой....)