Ольга :)

как написать девушке что ты чувствуешь к ней хоть любовь на расстояние романтическое хоть у нее уже другой вчера расстал

как написать девушке что ты чувствуешь к ней хоть любовь на расстояние романтическое хоть у нее уже другой вчера расстался у меня внутри души так больно на сердце камень все выжигает меня из нутри я хочу душу ей свою излить нежными чувствами словами

Юлия Котельникова

будь смелее и сделай это

Денис Симаков

Один раз, я как то излил, то, что было на сердце. Так меня в говно втоптала, вытерла ноги и плюнула, даже не моргнув.... Так что подумай, а нужно ли тебе все это? Не лезь к ней, найди другую, может одумается и вернется, а если нет, то оно и к лучшему!