Оксана Зуева

Лучший друг вчера расстался с девушкой.

Сегодня он попросил меня его ударить, так как "сделал много боли всем". А я не смог.. . Пообещал найти того кто сможет.. . правильно ли я поступил?. .

Не самая приятная ситуация.. .

Посмотрите на вопрос не со стороны друга, а с моей.. . Он сейчас может на дурную голову много дров наломать...

Елизавета Виноградова

вы, ребята, много не курите дурман-траву, от нее обычно яйца потом болят...

Светлана Федорова

Охосспади.. . позеры, тьфу.

Жанна Водяницкая

Боже мой, что у вас с мозгами творится?

Yulia Romanova

Шекспира в студию !!!

Кн
Кнопочка

Слабак у тебя друг, не мужчина

Ирина Ерохова

Вспомнил "Большую перемену", сцену в музее, где Нестор Петрович перед своими учениками развлекался, как хотел: "Убей меня!!! "

Рафаел Махмудов

Друга не бросай в бидэ)))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

что вы там дурью маетесь?