Serj Serj

вчера расстался с девушкой

пошли с другом отмечать первый день моей свободы! ну мы пивка выпили познакомились с девчонками и тут в "самый разгар клева уже вот вот" нашего звонит моя бывшая и говорит что была не права и хочет обратно вернутся .хотя она сама ушла! ну я ей что вещь что ли чтоб меня бросать потом обратно возвращать! ну я ее на х"й разумеется послал. сегодня мы встретились типа случайно хотя она возле моего гаража 40 минут стояла так мне сосед сказал! и она мне говорит что типа я дурак типа ей не звоню и ее не возращаю а мне это надо ей звонить и ее возвращать! и вопрос что за за бабская логика???

Светлана Климова

Такова натура женщин)

Иван Зибрин

Ну она думала,что ты начнешь бегать и унижаться. Ушла сама и пусть идет дальше. Ты прав на все 100.

Алексей Симонов

На фиг вы нужны друг другу.. Если ты вот сразу же кинулся в поиски ..

Ольга Арыспаева

Женщине свойственны такие "заячьи петли"-ну-другими словами-НАБИВАЮТ СЕБЕ ТАК ЦЕНУ. Дальше-Ваши проблемы

Александра Заренкова

Можно поглумиться чуток. Для вида помирись и пристань к ней вечером с сексом . Оральным и анальным . А потом опять брось со словами - " как была ты бревном, так и осталась "

Сычёва Виктория

Ну ты блин шарящий . Чтоб подарок на н/г не дарить он её слил и всё.
Спасибо за идею . С меня причитается.

Инна Ушакова

Девки часто ошибаются. Можешь вернуть, будет должна тебе!

Максим Медведев

Думаю, что так даже лучше. Она найдет парня который ее полюбит. Все совершают ошибки, делают глупости. У настоящей любви нет конца!

Гульнара

правильно! это она так себе цену набивала чтоб на подарок развести на какой нибуть!!!

Денис Пержаница

такое бывает.
по твоему вопросу не видно что ты сильно привязан к ней. .
сам пишешь - "а мне это надо? "
ну если она тебе не нужна - успокойся и забей, чего спрашивать. .
логика чужих эмоций часто кажется нелогичной. . хотя сами себя мы понимаем..

Абдусамат Урунбаев

Напиши на гараже "Зинка, пошла ты... "

Павел Пронин

Обычная женская логика ))) Они все такие )