Екатерина Ищенко

что же делать? какие варианты?

напишу максимально коротко:
познакомились 3 года назад в инете, об
отношениях даже и не думали просто общались и играли в онлайн игрушки
вместе жили мы 1500 км друг от друга, спустя 1.5 года начали общаться
очень близко, захотелось встретиться и встретились, начали встречаться,
катались друг к другу жили вместе месяц-два то я у неё то она у меня.
прокатались так целый год (было сложно и матерьально да и вообще 2ое
суток в поезде это ад) , хотели уже начинать жить вместе и строить семью,
нам по 21 году, знакомства с родителями все прошли нормально, последние
2 месяца стали ссориться и ругаться по моей инциативе, я обижал её (
дурак, после извинялся) последние 2 недели но всё равно всё шло к миру, говорила что
любит и скучает. Всё шло к очередной встречи, и тут она начала общаться с
человеком который был наш а изначально мой общий знакомый по интернету,
ему 19 лет живёт 5000 км от неё учится, после идёт в армию не работает,
начали они общаться тесно как мы с ней когда сразу после наших ссор
через 7 дней она сказала мне что больше не любит меня и нечего не хочет
иметь со мной, сказала что не понимала чувст ко мне последние 2 месяца и
что шансов всё вернуть нет также сказала что эти 5 - 7 дней общения с
тем парнем она была счаслтива. Ушла к нему. Прошло уже 2 месяца они всё
также общаются с ним но всё ещё не виделись 5000км дают о себе знать,
меня по началу игнорила во всех соц сетях, а после сама же и вытащила, постоянно смотрела с кем я обшаюсь и переписываюсь.
писал ей очень много потом был перерыв недели 2 -3 и после я увидел что
нет игнора и снова написал ей, общение уже пошло лучше - пообщались но
мало, узнал что она всё ещё с ним и что якобы у неё всё хорошо и она
счастлива. ну и про всю ситуацию сказала что сердцу не прикажешь.
я люблю, не могу забыть и не понимаю её вовсе да и никто не понимает.
какие варианты?

Vitalie Onceanu

забудьо ней, раз она так поступила то ещё и не раз поступит, и мне почему-то кажется что на самом деле она не общается ни с кем а просто проверяет и наказывает тебя из-за обиды