Екатерина Мельконовицкая

варианты красивых цитат

что такого красивого и запоминающегося можно сказать парню перед тем как дать ему с кулака по челюсти, а потом по яйцам. что такого сказать чтоб он это запомнил и не было банально

Денчик

от всех парней извиняюсь не знаю что он тебе мог сделать но не все такие среди нас есть ещё принцы в доспехах (доспехи чтобы по яйцем не били) правда без коней кони здохли кризис всё таки сама понимаешь.. . но есть есть принцы в королевстве дадском улыбнись .. и прости

Андрей

Уёбищный какой-то вопрос.

Евгения Юцис

поверь удар он запомнит, так что фраз не нужно)

Мария Капусткина

Кровожадная какая I Like Rain.

Михаил Ивашкин

ништяк настена!! ! аста лависта беби подойдет.