Катерина Мосягина

Как поздравит бывшего парня с Днём Святого Валентина? так чтоб красиво.. . Помогите очень нужно, вариантов побольше..

Артур Теблойты

По-моему, в это день лучше всего подарить ему как можно больше маленьких и не обязательно дорогих подарков. Копеечная валентинка, какую-нибудь фоторамку, как символ того, что было у вас, гель для бритья. Ну, и тому подобное. В общем, много всякой мелочи. Не поленись пройтись по магазинам - и купить всякого добра

Анна

Сколько Вам тут ответят, человек 10, а гугл вам даст простор для фантазии))

Ekaterina Puryasova

Тебе это надо?? ? поздравляй нынешнего)

Дарья

Не стоит...

На
Натали

Бывших не поздравляю ((((

Николай Гусев

а зачем тебе его поздравлять? хочешь к нему вернуться? если нет - забей болт, лучше думай как поздравить нынешнего