Николай

что можно подарить парню на день святого Валентина? ему 14 лет, помоги очень срочно надо любые варианты

Настя

Валентинка и парфюм. Но точно не носки: D

Григорий Костин

Валентинка - все еще оригинально

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.