Анна Броскина

Что подарить парню на день святого Валентина? ) )

Юлия Кошелева

Хорошими и недорогими подарками модно назвать следующее:
=============================================================
1. Футболка для своего спутника – это полезный и приятный подарок.

2. Большая валентинка - если валентинка размера А1, то она сможет удивить любого человека. Для таких подарков нужно выделить место на стене, и она сможет долго радовать своего получателя. Часто валентинки бывают музыкальными – это еще больше обрадует ее адресата. Если вы не нашли подходящей валентинки, то ее можно изготовить самостоятельно непроизвольного размера. Только стоит выбирать картон, иначе бумажная Валентинка может быстро порваться.

3. Интересное нижнее белье. Можно купить своему парню трусы с прикольной надписью и рисунком, благо в магазинах широкий выбор таких подарков. Можно купить нижнее белье в форме какого-то животного или с каким-то аксессуаром, например с хоботком или хвостиком.

4. Коврик для мышки – это хороший подарок для человека, который любит компьютеры. Сегодня есть много ковриков из разного материала, цвета и формы.

5. Еще одним полезным подарком для компьютерщика может быть кружка с подогревом с USB-входом.

6. Актуальным подарком можно назвать грелку, которая будет согревать вашего любимого в холодное время года. Сегодня в магазинах продаются разные грелки, и при возможности можно найти даже в форме сердечка и с прикольной надписью.

7. Если у вас нет денег, но хочется удивить своего парня, то можно приготовить для него приватный танец и сразить его наповал. Но для этого нужно купить сексуальное белье и свечи для ужина. Также стоит включить музыку и погасить свет во всем доме.

Наташа Щербакова

Вы этот вопрос уже 3 раза продублировали в разных рубриках
http://otvet.mail.ru/question/85938805
http://otvet.mail.ru/question/85938298
http://otvet.mail.ru/question/85937916

Как по мне, проще посмотреть в поисковике, если хотите уникальный и интересный подарок и не знаете его личных предпочтений

Татьяна Семенец

1. Например то, что ты в сексе ещё не делала: )
2. Книгу. Всегда ценилась.
3. Ну а теперь о банальном: мягкую игрушку, Валентинку там какую-нибудь супер-пупер классную.
4. что-нибудь из ювелирных украшений.
5. себя подари, свою любовь: )
6. календарь, например, с фотографией. Либо где ты одна, либо где вы с ним вместе. Чтобы всегда рядом с ним был: )
7. носки. хах. они ему всегда будут нужны: ) нет, ну или самый крутой и оригинальный подарок, это СТАНОК ДЛЯ БРИТЬЯ. я тебе гарантирую. ты превзойдешь всех.
8. знаешь, всякие фигурки шоколадные на заказ делаются? ! так вот, можно там сердечки всякие, мишки. дохуя вариантов в общем.
9. Что-нибудь из секс-шопа. ахах)
10. парфюм можно подарить
11. Кружку можно подарить или футболку ( на заказ делаются. со всякими там сердечками, вашими именами, с вашей фотографией)
12. ремень, кошелёк
13. Рубашку с галстуком.
Полезные вещи тоже неплохой подарок: )
14. пижаму можно какую-нибудь милую подарить. Чтобы он спал и думал о тебе:)

Ри
Ринат

свою любовь ^_^

Aiazbek Asanbekov

себя, и что-нидь из секс шопа! ) наручники например))

Ан
Аня

Глубокий минет

Павлик

Вышей ему небольшое ажурное сердечко, крестиком или в другой технике, и вставь в красивую рамочку.
С одной стороны - Валентинка. С другой - не обычно, сделанное твоими руками, с любовью ))