Андрей Лакомов

мой парень за 4 года не поздравил меня с днём святого валентина. почему?

В ЭТОТ ДЕНЬ ОН ВСЕГДА ПОПОДАЕТ НА РАБОТУ И Я К НЕМУ ПРИЕЖАЮ ДАРЮ ВАЛЕНТИНКУ СО СТИХАМИ ТАМ ШОКОЛАДКУ СЕРДЕЧКО И ВСЁ ТИПО ТАКОГО ,,,а он ГОВАРИТ Я НЕ УСПЕЛ ИЛИ НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ ТИПО ОН НА РАБОТЕ ...ЧТО МНЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МНЕ УЖЕ ГОД ТАК....

Алексей Сидоров

Он не ведется на американскую фигню, он молодец!

Славинский Игорь

не будет заботиться никогда

Андрей Борзов

да потому что он веру не меняет... уважуха мужику...

Александра Лях

Если кроме открыток все впорядке, т. е у вас нет причин думать что он вас не любит, то скорее всего он просто не такой романтичный как вы, и считает что любовь можно высказать без открыток. Это нормально

Надежда Коростелева

просто он русский и чтит своих богов

Евгений

нашли на что обижаться... сердечки... шоколадки.. . он уже вырос из ваших сердечек

Farid Kurbanov

Может он считает этот день католическим праздником и потому не хочет праздновать?... А вы у него не хотите спросить?

Aisha Ahmed

правильный мужик респект ему!

Олег Урилов

может считает, что это не серьезный праздник? и такое бывает)