Tima

Парень стал не всегда отвечать на сообщения, даже не поздравил с Днем святого валентина... но все же клянется что любит

как его проучить.... Меня бесит его отношение ко мне

Евгений Топунов

перестань докапываться до него своими воплями и криками ты только его отталкнешь от себя

Laziz Boykulov

ммм... мой вообще не считает этот день праздником.... Но он в другие дни проявляет свои чувства, поэтому я в нём ни капельки не сомневаюсь.
так что тут надо судить не по 14 февраля, а в целом по отношению

Рашид Алиев

Врёт сволочь.

Елена Терентьева

Парни несколько иначе к этому относятся. Может, ты его слишком часто забрасывашь смс? Будь спокойнее, отвлекись на других людей, перестань обращать на него внимание. Сам забеспокоится.

Надежда Соловьёва

переспите с его другом напрашивается конечно но я думаю вы это уже делали!! 1 а вот по честному за что его проучивать он обычный человек и просто остыл к вам!! ну есть другая что в чем его вина?

Дмитрий Соседко

Брось, а вообще встречаться во вк нельзя