Ва
Василий

Можно ли просто подруг завтра поздравить с Днем Святого Валентина? Даже если у них нет второй половинки?

Роман Богдашкин

приди, поздравь, забухайте, перепихнитесь.... и появятся половинки у них

Azamat Wood

можно, но это кощунство

Михаил Ляпунов

Дмитрий, извени, я б на ихньом месте поняла бы не правильно, ведь день етот для влюбленных.. . Ето не правильно, я так считаю.

Андрей Смирноff

может он их любит как подруг ))

Алексей Плотников

да! возможно вскоре у них она появиться.
"Любовь спасет мир! " Ф. Достоевский.