Ольга Ющенко

мы расстались с парнем из-за того, что я уехала в другой город. . а любил ли он меня?

он сказал, что для него не приемлемы отношения на расстоянии, что ему будет очень тяжело, так были ли чувства? Была ли любовь?

Сергей

Конечно были-у него!

К_
Ксю _

а ты узнай! позвони ему и скажи я тебя люблю! я жить без тебя не могу! пройдет наверно..

Евгения Никонова

Нет, расстояние хорошее испытание и проверка на прочность ваших отношений. Он их не выдержал увы.

Сара Рахматуллаева

Вопрос не в том любил ли он тебя, такой же и тебе можно задать, а любила ли ты когда уезжала? И почему уехала? Значит не совсем, раз уехала.