Роман Павлов

Расстался с девушкой, с которой долгое время встречался. Расстались из-за того, что она хотела жить в одном городе, а

я в другом. Не могу ее выкинуть из головы и забыть. Все время тянет к ней. Что делать? Как ее стереть из своей памяти?

Де
Денис

В этой ситуации необходимо заняться делом! От безделья много глупых мыслей и дурных поступков. А так и отвлечешься и полезное что то сделаешь.

Татьяна Якименко

а почему не вместе в другой город переехали? странно ...и разве это любовь была у вас? За любимыми в сибирь ездили а тут... фи.. . даже советовать смешно.. . такой как ты погорюешь пару недель и забудешь... максиму месяц...

Lara Lara

согласен, молодость - любви еще нет, но эмоции того же уровня что и у взрослых людей .

все пройдет . вопрос как облегчить существование? правильно советовали - займись делом. займись своим хобби. если его нет - придумай. научись играть на гитаре там или что то еще. повыйшай свою самооценку. ходи бухать тусить в клубы, почувствуй, что она не единственная на свете. пообщайся с красивыми девушками. позови гулять ту, которая нравится. устройся на работу, заработай денег, поднимайся на уровень выше. исключи все контакты и вещи, которые могут о ней напомнить. месяца два максимум и будешь как огурчик!

главное не будь в одиночестве. ищи поддержку у друзей, а еще лучше у подруг, а совсем хорошо у той - которой ты нравишься. только не плачься, делай вид, что у тебя все окей