Светлана Сергеева

нужна помощь как расстаться с парнем? встречаемся долго, мои родители против.

Никита Иванов

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Ксения Ткач

А у самой мозгов нет?

О@
Ольга @>

1. Когда мои предки сказали, что им не нравится моя Невеста, я ответил "так НЕ ЖЕНИТЕСЬ на ней!! " И.. . свалили вдвоём. Потом всё наладилось, когда у них уже появилась Внучка 😉
2. А как расстаться? Да просто! Встречаешься и говоришь "Всё, расстаёмся, мне Мама не разрешает... " ;))))

Marie Iskra

Смотря какие у вас отношения? Странно, что Вы прикрываетесь родителями Вспомните Короля Лира Вы же совершеннолетняя Но если прикрываетесь, то просто поругайтесь, не нужен он вам с родителями. . переживет

Оля Вершинина

Займи ему денег и желательно побольше и на короткий срок. Сдует как ветром не найдёшь.

Лысый Дядька

разрушить просто ..вот построить сложней

не важно от кого бежишь ..важно к кому приходишь

Евгения Ванькаева

Главное чтобы парень тебя любил и уважал и имел цель в жизни, к которой стремился. Если это есть то и расставиться не надо. А если этого нет, то объясни почему не можешь быть с ним.

Ольга Назаркина

Об этом есть интересная книга, как-то она называется "Путь к сердцу мужчины.. . и обратно" - что-то в этом роде, найдёте. Она соционическая, и там очень интересно и точно описано как понравиться кому-то, если знаешь его социотип, а как разонравиться (надо делать то что его больше всего раздражает, и он сам уйдёт)
Очень даже верная и хорошая книга - почитайте, много в чём можете разобраться ))

Екатерина Кречетова

Тебе же ни с родителями жить. поговори с ними. что он значит. для тебя в жизни. если он не приступник. поймут.

Алла

Слушай и дальше родителей, только потом не плачь.

Наталья Архарова

pogovori s nim otkrito,chestno skawi chto ne lubiw,lubila bi powla na vse,a tak luchwe gorkaia pravda i ne liwniaa trata vremeni!

Леночка Панова

а что только родителей слушаешь своей головы нет

Selvins Bite

Лет сколько? Родители не всегда думают о том, чтобы лучше было тебе, может только в детстве, а потом они еще и думают, чтобы было удобнее и спокойнее им. Только в этом случае ты умрешь старой девой! У тебя своя жизнь, своя голова, своя судьба, да тупо: тебе любить своего парня, целовать его, любовью с ним заниматься, а не родителям, естественно он им не нужен ни для этого, ни для чего другого. А тебе он нужен? Вот и решай сама!!!