Надежда Кобелева

парень бывший сказал мы будем вместе когда-нибудь, ведь мои родители против него, расстались 6 месяцев назад, что он хоч

что он хочет? не с чего написал сообщение в контакте привет как поживаешь, расстались пол года назад, я предлогала ему встречаться в тайне от родителей, он отказался, сказал разлюбил, а теперь происходит такая фигня

НЕ
Наталия Евсеева

да пошли его в ж.... пу тебе нужно жить сегодня и сейчас а когда нибудь у тебя уже будет вася и тебе будет уже похююю

Aldynay Mongush

В мыслях, во сне, конечно, будете вместе... Но со временем судьба расставит все на свои места, у вас появятся другие люди в жизни...

Сергей Машковский

родители легко могут поломать твою жизнь, их не надо слушаться, к ним надо прислушиваться, но делать так как сама считаешь нужным и как подсказывает сердце.

Клавдия Фурсикова

трахаться хочет - инфа 100%

Александр Прудников

Любопытство бывает не только у женщин, но и у мужчин. Ему просто интересно как ты, любишь ли его, видимо в его жизни никого нет, иначе бы не было бы времени тебе написать.