На
Наталья

СРОЧНО! ! Ребят, как норм расстаться с девушкой, с которой встречаешься 1 день?)

Ооочень срочно надо) только нормально, чтоб не сильно обижалась...

Юрий Жабров

Ха-ха-ха,... 1 день!!! да просто не звони и пропади!

Олег Павловский

не звони, не пиши. . не ищи. .
сама допрет, что она не в твоем вкусе. .
а если начнет сама тебя искать, разговаривай холодно. . отлынивай. .
а если она дура конченая и не понимает .. прямо скажи, что вы с ней разные

Мырза Саматов

это не встречаешься это просто одна свиданка, ну так и скажи что мол не сходитесь характерами, она заслуживает лучшего, пока не готов к отношениям

Светлана Иванушкина

самое главное не тяни

Алексей Кеепер

первый раз тяжко, да . потом вторая, третья и сам будешь уже консультировать салаг)

Aziz S

Игнорь ее и всё...

Андрей Воробьев

Скажи, что за один день ты понял, что семья тебя вдальнейшем не интересует, только лишь секс=)