Наталья Калинина

Как расстаться с любовником, с которым встречались много лет?

Наталья Белоногова

А толку тебе советовать... Ты всё равно не расстанешься... Если задала тут вопрос, значит ты зависима. Я могла бы предложить вычеркнуть его из мобильника, соцсетей- но ты этого не сделаешь .Опять таки я могу предложить найти нового поклонника, чтоб забыться, но ты тоже этого не сделаешь....

Истам Гайбуллаев

молча. Без объяснений. свалила в неизвестном направлении и сменила номер.

Андрей

скажи что беременна.. двойней и будешь рожать и он исчезнет сам..

Г.
Гузель .......

скажи перерыв нужен 🙂

На
Наталья

Расскажите мужу)

Эльдар

Так же, как и каждую ночь

Мария Казамарова

Скажите, что вы ему изменили с другим, или же с ...мужем)

Принцесса Ночь

Не расставайся.

Володина Елена

Лучше бы с мужем расстаться рогатым

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

скажи што галава балит.

Ma
Marian

фигасе.... и какой совет ты ждешь? познакомь его с мужем))

Олеся Ильина

1) изменить 2) рассказать его жене 3)сказать, что заболела винирич. заболеванием 4) найти ему новую любовницу, можно из своих подруг 5) снять на видео секс с ним и шантажировать и тп.... выбирай

Светлана Быковская

вот и такое бывает