Елена Колесник

Почему часто неблагополучные люди еще и ведут себя недостойно? ! --->

Например, шарятся по чужим ЛК чтобы наследить.. .
Из-за них приходится его закрывать.
А их тотальная зависть напрочь убивает желание понять их неблагополучие.. .
Я про ответы, а вы давайте из жизни ))

Татьяна Шипунова

да просто они обижены на жизнь,, невезунчики,,, вот и делают всякое пакость всем,)) ) не обращай на них.... таких полно кругом,,, относиться к ним надо, безраличностью

Игорь Шохин

а терять нечего уже потому что))... дезоморфинщикам допустим уже вообще по ...

Ев
Евгений

Мстят всем за свое неблагополучие, а из-за бедности ума ничего более достойного придумать не могут.

Анастасия Однорог

Недостойно ведут себя и благополучные также.

Азад Гейдаров

Неблагополучные неблагополучны во всём - может быть?

Zulfira Ahmadullina

достоинство вообще редкое качество по-моему

Всеволод

В равной степени и те и другие ))
Ты думаешь благополучие благородными поступками достигается ? ))

Э:
Эльвира :)

хочу поинтересоваться с целью повышения образованности - а как можно наследить в ЛК? Просто интересно

Катерина Ким

Есть люди вампиры, они довольны если кому то плохо, они этим живут, их можно расскусить, считают мол мне плохо, должно и тебе так быть, держитесь от них подальше.

Евгений Силькевич

Не нашли себя в жизни эти люди, вот и стараются в чужом счастье себя найти, да только поражение их ждёт на их жизненном пути!