Алексей Валиулин

Почему не все люди понимают доброго отношения и ведут себя не соответственно?

Галина Кузина

От добра добра не ищут. Иначе ты свою доброту пытаешься навязать.

Ирина Панина

К каждому человеку нужен подход. Кто-то видит это хорошее отношение и старается ответить вам взаимностью, а кому-то и нафиг не сдались ваши добрые слова и поступки, т. к. у них в приоритетах другие качества, - чаще людям просто нужны "связи" при деньгах. . .Общайтесь только с теми, кто вас ценит.

Евгения Карпеченко

Да оставьте религию в покое! Просто то, что вы принимаете за добро порой не воспринимается другим человеком, Потому что у него свои понятия о добре. Согласитесь у всех нас они разные. И вовсе не надо быть человеком религиозным чтоб это доброе отношение почувствовать. Достаточно совпасть в вИдении, понимании этого добра.

Александр Кузнецов

… слишком часто мы понимаем добро, как свою пользу, а свой ущерб
принимаем за зло… Победитель не всегда прав… особенно и перед своей
совестью, и перед Богом.