Ирина Якунина

В Одессе все говорят по русски. Откуда тогда такая ненависть у людей к РФ?

очередной позорняк : https://www.youtube.com/watch?v=NKRFMW2O78U

Местная молодежь зигует на рок-концертах, люди озлобленные на Россию ( как будто Россия виновата что цены ростут) , по городу куча машин понацепляли укроповские флажки

Что произошло с одесситами? Ведь говорим же на одном языке! !

Алла Исаева

Говорят одинаково, думают по разному.

Иван Кривошеев

Русские.. украинцы... грузины и т. д. какая разница? если правительство ёбнутое то люди не должны понимать что нация тут не причем?

Axinya Igorevna

Есть такое заблуждение как свобода выбора. Нет никакой свободы выбора. Люди тупо повторяют то, что видят. Если человек видит, что все вокруг настроены против РФ, он тоже против РФ. А он видит это из средств массовой информации.

Roman Kaplya

Ой, да хватит тут ссать кипятком.. .
Горе-то какое... одесситы нас ненавидят.

Кристина Грудинина

наверно зависть

Макс

Пореченков разрулит

Гл
Глеб

Еще и Одессу против нас ополчить решил ТРОЛЛЛЛ

Victori Ice

В Одессе? ) А в Киеве думаете по другому?

Andrey Bondarenko

Одесса просто локти кусает с досады что не провела референдум вместе с Крымом. А по мне, они просто твари что допустили у себя массовое сожжение людей. таким просто надо запретить разговаривать по русски пусть учат свою мову...

Иван Прасолов

в Одессе много тех кто и Россию поддерживает

Александр Горский

Писать не толковать.

Фаина Маткина

бендеровцы всегда воевали с россией