Элина Герасимова

Известно ли вам, откуда у западенцев такая ненависть к Руси?

Степан Зарецкий

-мы навязали им коммунизм полпотовского образца в 1939.

И*
Иван ****

Еще сто лет назад, в начале 20-го века, в Галичине были сильны пророссийские настроения - мечты о славянском братстве и т. д. Почему так все изменилось? Вы не задумывались над этим?

Рузана Дышекова

Вот и я хочу это знать!

Н*
Наталья *******

В западной Украине исторически воспитывали в духе ненависти ко всему русскому.

Артур С

Нет ее. Им чужды взяточничество и казнокрадство, вот и сторонятся Руси, как прородительницы этих явлений.

Алексей Демин

это основная черта политических проституток 😉

Марина Сергеева

Откуда - не знаю, но очень хорошо их понимаю.

Shamil Mamatov

Генетически. Восток - там, где восходит солнце. Место Бога, расцвета, роста, развития. Запад - где солнце садится, упадок, деградация, распад, увядание. Восток духовен и направлен к Богу, запад - материален, движется от Бога. Здесь противостояние реальности высшего порядка. Демоны всегда против божественного, хотя сами принадлежат Ему. Поскольку им же и были сотворены. Вот такая ненависть особенная демонов, асуров к Творцу. Это, собственно, суть движения, природа энергии. Не было бы суров, не было бы и асуров. Нетрудно догадаться, что окраинсы погрязли в материальном - и в евросоюз им надо, и сало жрут национально, и когда хохол родился, еврей 6 дней плакал.. . Пусть себе. Они - по га иные, т. е. идущие иным путём. Жестокость, насилие, варварство, стяжательство, невежество всегда сопутствуют деградации народа. А они всё это гордо называют свободой. Мне просто смешно и неинтересно.

Светлана Мосина

От недомозга. А что, вы правда считаете, что нам не нас-ать на их мнение? 🙂

Екатерина Королькова

ат путинцев . он дал через " камсамолку " намёк гопнгикам и ани рады старатся . а в атвет палучают ат украинцев . ты знал и спецом травишь . ты разжигатель войн