Мария Перепелова

Если масоны такие тайные, то откуда о них все известно?

Наталья Пескова

от рен тв ебана!!!

Ирина Константинова

кто такие массоны и что о них знают ( тебе лапшу на уши вешают )

Марина Алаторцева

Тайные стукачи работают...

Лариса Сапрыкина

я думаю когда они стали править в политике экономики и тд и уже пофиг чё скажут другие так как боятся им некого на наше время

Дмитрий

все тайное становится явным

Элина Герасимова

А что о них известно, кроме символики и прочей ерунды? Как-то пытался разобраться, кто они такие, зачем. Ничего найти не удалось

Дмитрий Суслин

Известно ровно столько, сколько они сами хотят, что бы о них было известно.