Grigoriy

Как Вы относитесь к Масонам ?

Андрей Азаренко

Керенский например был масоном, лох...

Игорь Саванин

Я к ним не отношусь...

Nadyusha Belaya

я к ним ни как не отношусь.

Алина Козуляк

Тайный орден. Они же хотят сократить численность человек до миллиарда! Буш, - массон. . Как ещё относиться к уродам?

Aлександр Гришанов

зачем нам к ним относиться, важно как они к нам относятся, а они считают, что слишком много народу на планете развелось

Артём Снетков

В принципе, цели у них не очень плохие. Они не согласны с Богом и Его мирозданием, как та треть ангелов во главе с Денницей, которые после восстания против Бога отпали с Неба и стали бесами. Теперь строят мир без Бога. В России тоже было в разное время много несогласных с царем, компартией или теперь с Единой Россией. Надо разобраться в каждом индивидуальном случае.

Раиса

От настоящих массонов думаю осталось только название, на протяжении веков цели ордена мутировались.... не знаю какую составляющую сегодня имеют благотворительные цели этого ордена 🙂