Кристина Кристина

Масоны правят миром! А ты масон?

Ал
Алла

Нет, и не хотелось бы,с их то историей)
а вообще посоветую посмотреть док. фильм "Кольцо Власти", и вы сами всё поймёте.

Ар
Артём

я-нет-но очень хотелось бы побывать в их рядах-может советами или какими-либо действиями помочь исправить ситуацию плохого правления миром!

Юлия

Плохо же они правят миром!! сплошные просчеты!!

Эль

Я не масон!

Кирилл

1долляр

Анастасия

Правят миром те , кто печатает доллары , а весь остальной мир , использует ИХ валюту при продаже своих товаров как средство оплаты за них . Кстати доллар ничем не обеспеченная валюта , а по сути ЭТО БУМАЖКА , стоимость которой , это стоимость краски , бумаги и затраты на её изготовление . Обалдеть . А массоны это или кто другой , какая разница . НАДО ОТ ФАНТИКА ИЗБАВЛЯТЬСЯ , это главное ЗЛО