Саша Белов

ну так банкиры, масоны миром правят или нет? или они как мальчики на побегушках, а заодно и ширма для истинных хозяев?

Александра Фатикова

миром правят иллюминаты, рептилоиды и т. п...

Михаил Беляков

угу особенно тут банкиров полно. а я главный президент всея всего.
муссоны, пассаты. дикое вобще место.

Елена Царькова

Увы, но это так. Именно банкиры правят миром. И они ведут дело к всемирной бойне, к Последней войне. А всё из-за своей алчности ненасытной!