Марина Варбанская

Кто имеет право на ИСТИНУ ???

Екатерина Криворучко (Остроушко)

...тот кто найдет в себе силы ее знать

Виктория Логина

Истину знает только Тот, Кто Ей соответствует, остальное уже будет лжеистина, свое понимание Истины.

Павел Сорокин

Все кто находится в сознательном состоянии. Зомбированных истина проводит в ярость.

Александр Крылов

Знающий истину подобен богу

Татьяна Борисова

Имеют право все, но мало кто получает . Потому в стране истину находят в алкоголе и наркотиках или живут по своим правилам, чаще преступным

Се
Семён

...хранитель времени - властелин межпланетных колец! И шо?

Елизавета Яковлева

Истина где то рядом. . т. е. её надо найти. . значит ищющий.. . НО! у каждого она своя

Мария Чебышева

любой желающий