Nastya

---все ищут Истину тогда как Христос сказал---Я есть Путь и Истина а все кто были до Меня суть волки и разбойники

Анна Петрова

Иисус говорил, что он путь и истина. А вот этой фразы "а все кто были до Меня суть волки и разбойники" не говорил. Наоборот Иисус упоминает Моисея и Ноя как верных служителей.

Юля Фёдорова

он это тебе лично сказал? -)

Сергей Черкасов

а мусульмане так не думают))

Данила Матросенко

Христос был дервишем.
Чтобы прокормиться он сочинял небылицы про себя и про Бога.
Цену себе набивал. А на самом деле это не что иное, как треп.