Лена Сиганова

Смог бы Христос донести истину в наше время?

Мария Фёдорова

Думаю его сразу бы в психушку определили

Светлана Апешина

))))) Истину нихто, никуды, ниносит! ею Глючат =))

Nina Rudnaya

Нет! Как вам донести, если вот уже как 23 года имеющие уши, да не слышат, имеющие глаза, да не видят и Христа распинают вновь.

Svetlana Boukova

Истинный Христос да, не только бы смог но и донес бы.

Андрей Власов

хочется верить, что да!

Антонина Анфиногенова

Да. Устроил бы Содом и Гамору.

Нина Леонтьева

Он бы до нес! А многим ли нужна эта правда?! ! Ведь зная правду надо работать над собой, своей жизнью. А ну нас хотят только халяву.. . что бы кто-то за него все сделал...

Игорь Овчаренко

Нет. . Потому что народ продвинутый и простыми экстрасенсорными делами его не впечатлить))..

Ангел Ангелочек

Смогут ли люди нашего времени признать Христа Тем, Кто Он есть?
Религиозные лидеры того времени не узнали в Нём Божьего посланника.

Василий

он не выдержал бы конкуренции.. . Среди этих магов, экстрассенсов и батюшек