Ростислав Галкин

На каком автомобиле ездил бы Иисус Христос, если бы жил сейчас в наше время?

Какую автомобильную марку и вид авто (седан, универсал, паркетник, внедорожник и т. п... ) он бы предпочел?

Варя Круглова

Зачем ему авто. Иисус умел летать. (Что и подтвердилось в конце книги "Новый Завет")

Люлек

на луксусе как минимум. но не на немецком автопроме. еврей все же)))))

Armen Zurnachyan

На осломобиле

Наталья Крутышева

На мопеде. Или на суперчудосамокате. Или на этом:

Роман Иванов

Субурбан, или крузак 200...

Сергей Денисов

На автобусе, он же везде с учениками

Марина Шуршалина

перемещался бы через порталы, зачем загрязнять окружающею среду, если можно куда-нить телепортнуться)))

Екатерина Рудакова

Лучше спроси, как бы он проводил свой досуг.

Дмитрий Искатель

поддерживал отечественную Российскую марку

Сергей Гончаров

Как все, на автобусе и метро.

Мария Синельник

На папамобиле....)