Светлана

В какое точное, время суток родился Иисус Христос?

Константин Мизиркин

Между 00 и 24 часами.

Алексей Зайцев

Думаю что на восходе Солнца, он же и символ Солнца, те. 25 декабря

Татьяна Гаврилушкина

На земном понятие Иисус каждый человек можеть стат Христовым человеком космоса что бы мог жить в Божественном Творение. На земле сделан космический эксперимент вселенского масштаба. Учёные стран нации мира знають до до конца ещё не расшифрровали какой эксперимент на земле сделан. Далее ответ читайте религию на космическом понятие и смотрите на звёзды на Яслята и на другие созвездия. Это уже кто занимаеть астрологией расшифровку сделали когда родилься ИИсус но про это почимуто молчать. Самим нужно искать и читать сооветствующею литературу. А не то вам говорять Священнослужители. Пропускайте через себя информацию и слушайте сердцем.

Татьяна Шипунова

рождение Христа в Евангелии от Матфея: "Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят: "Где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему.

Ирина Арбузова

Какой в этом глобальный смысл ?

Михаил Коршунов

Вечером. По преданиям волхвы увидели взошедшую новую яркую звезду и пошли в ее направлении, т. к. им являлся ангел сказавший что при появлении такой звезды родиться царь человечества.
"пришли в Иерусалим волхвы с востока, и говорят: где родившийся Царь Иудейский? Ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему. "
Только вот точная дата неизвестна.
Т. к. время рождения Христа было установлено Дионисием только в 525-м году. И он ошибся как минимум на 4 года. т. ч. Христос вероятно родился за 4 года до Рождества Христова))) .
Кстати тогда же появилась и комета Галлея