Юлия Евтюхова

В каком городе родился Давид ,а позднее Иисус Христос?

Ответ в книге Библии Иоанна 7:42

Фил Тоукач

Они не рожделись. Просто сказки есть такие... Как и с Дедом морозом.

Елена Данилова

Дaвид Ко́пперфильд родился в американском городке Метачен, штат Нью-Джерси, в еврейской семье 16 сентября 1956 года.
Мать Ребекка (родом из Иерусалима) — страховой агент;
отец Хайман Коткин — владелец магазина одежды.
Дедушка Копперфилда по линии отца был иммигрантом из СССР (ныне - территория Украины)....

Ешу, по воспоминаниям одних, родился в Вифлиеме, по воспоминаниям других - в Назарете, который появился только во втором веке христианской эры.

Евгений Григорьев

Не сказано ли в Писании, что Христос произойдёт от потомков Давида и будет из Вифлее́ма, деревни, где жил Давид?

Дмитрий Федоренко

Вифлеем -Ефрафа. Михея 5:2.