Евгения Авшалумова

А евреи боги Иисус Христос Бог Сын Давидов нет ещё хлеще духовный Сын Давидов?

Не ну так в Евангелие написано Сын Давидов

http://www.evangelie.ru/forum/t63160.html

Вопрос не понятен. По людской родословной (по матери) Иисус - сын Давидов. Ну и что?
Бог может иметь родословную и называться чьим-то сыном не солгав?

Ольга Лисеенко

О чём вы пишите - не совсем понятно.
Но Иисус Христос - действительно Бог, Спаситель мира.

Владимир Иванов

Вопрос не понятен. По людской родословной (по матери) Иисус - сын Давидов. Ну и что?