Сергей Степин

Как закаляется сталь (в наше время)?

,
кого теперь на стройки века пошлешь, или целину поднимать.. . так чем же "закаляется сталь" теперь?
каков он - современный Павка Корчагин?

может, неотопленной квартирой..

Ирина Ларина

она сейчас на бирже закаляется, тама и Корчагины и.... Морозовы, "морозовых" всё таки поболее

Дарья Пашнина

Павка теперь с Феликс Эдмундовичем Дзержинским далеко от люду в палатке живёт с демократами за выживание борется. Так закаляется сталь.