Ve
Vesta

Как лучше всего закаляться??

С начала августа я принимал контрастный душ почти каждый день! В конце сентября я начал ездить и купаться в реке! от дома до воды приблизительно 2-3 км, я еду на велосипеде и успеваю разогреться! по прибытию я немного занимаюсь в спортивном городке для большего разогрева тела! потом недолго купаюсь, растираюсь и еду домой!
Все ли я правильно делаю? или может что то не так? что посоветуете добавить или наоборот прекратить?

Алексей Рыбин

Ну ты правильно делаешь что едешь на реку.. Но не стоит сильно разогреваться, особенно если вода очень студенная. Тебе грозится грипп, простуда...

Алла Щелакова

Знаете, для меня мысль про закаливание началась когда начала часто болеть простудными заболеваниями. Но найдя здесь всю информацию http://fitburg.ru/sovety/правила-закаливания.html я начала закалятся серьезно. Тогда и перестала часто болеть.