Дарья Старжинская

Так почему все поддаются негативному влиянию и сворачивают с истинного пути?

Вы скажете, что они все не без грехов, и негатив "цепляется" к этим грехам? А что если у некоторых нет грехов?

Не о себе, естественно

Евгений Усов

Те, у которых грехов нет, на небе живут:)) ) А те, которые здесь обитают, часто не видят своего истинного Пути.. . и не все такие:)

Ден Дениска

Если человек считате, что у него нет греха-это самый верный признак того, что грехов у него очень много. Чистота человеческой души только начинается с умения видеть свои грехи.
Поэтому с истинного пути сворачивают первые те, кто не умеет видеть грехов в себе. Такой точно, будут уверен. что именно он идет в верном направлении.

Мария Разживина

Быть человеком и не иметь грехов- это НЕ ВОЗМОЖНО.
Жизнь в физической вселенной - это игра. А игра подразумевает проигрыши. Человек проигрывает только тогда, когда не правильно рассчитывает свои усилия. Неправильный расчет усилий приводит к ошибкам в игре. Ошибка понижает выживание и её можно назвать грехом. На свете нет людей которые не ошибаются.

Алекс

Отчего же, далеко не все.