Towards Todeath

На мне есть негативное влияние? Катерина 28.10.1999.

Я постоянно думаю о суициде не могу больше жить, мне очень трудно и смысла в ней не вижу.

НЕ
Надежда Ермилова

а о родителях вы подумали?

Ирина Гизатова

Суицид случайно не из-за парня?

Кирилл Митрохин

По фото можно увидеть негатив и убрать его.

Ал
Александр

подростковый максимализм ..если Вы так хотите умереть.. сначала идите в центр трансплантации ..отдайте больным детям свои органы ..и помирайте .Вам дали эту жизнь ..а Вы ее готовы вот так отдать? вы о родителях подумали? вот честно.. меня так раздражает когда такое пишут! ..докажи что ты чего то стоишь!! ныть все могут!