Асел Макеева

как почистить дом от негативного влияния порчи?

мой предыдущий вопрос и фото моих родных.. .

http://otvet.mail.ru/question/91447600

Шероз Эргашов

Константин Смирнов, как же я люблю Ваши ответы!!!! До какой же степени они наполнены чушью... .
Автору: ищите для начала диагноста. Колдует-не колдует-это слова, не более...

Катерина Натарова

Лучше обратиться к знающим....

Тина

у мастера самостоятельно не стоит

М*
Макс *********

Нельзя подойти к вопросу объективно не видя фото этих людей. Думаю эти ведьмы просто разыгрывают хороших людей.

Андрей Горбань

Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так, чтобы кольца были видны, то есть поперек.
Когда разрезаем, на каждую луковицу говорить:
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь. "
по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь. "
Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив, все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить:
"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано, все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь. "
Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:
"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел, тот (имя хозяина помещ. ) хаты, и его (имя хозяина помещ. ) отныне не нашел. Аминь. "
Уходить необорачиваясь.

Ал
Александр

на вас нечего невижу ,,значит дело в доме сразу говорю сами не чего не сделаете подозреваю в доме что то очень сильное ,,если порази ло всю семью ,,,даю совет ,,ночью со свечей пройдите по дому читая молитвы над дверьми повесте чертополох в входную дверь,, порог бока и верх забейте по гвоздю,,, и при возможности пригласите мага может где подклад

Ла
Лариса

отмыть

Андрей

К специалисту. Все через диагностику. Ничего не даст чистка квартиры, здесь нужно основательно разбираться. За свою многолетнею практику я повидал много разных ситуаций и вам здесь никто не поможет, а так же советы что то почистить.
Обращайтесь, глянем и все сделаем. Только я не маг и магия в деле очищения никак не помогает человеку.

Свет Александровна

в храм. и причастие.. хуже точно не будет. а защиту усилит в разы

Настя Лощинина

Свечами церковными зажгите и походите когда никого в дома не будет.