Альбина

Как снять порчу и негативную программу?

Свекровь старается. После моего переезда к мужу началась черная полоса в жизни. Сначала я потеряла работу, потом вторую. начались проблемы со здоровьем: гипертония, набрала лишний вес, постоянно сняться кошмары, температура тела стала 37,2 и выше (раньше была в норме 36.6), головные боли. Обращалась к врачам, но они ничего не нашли. Появились постоянная раздрожительность, апатия, депрессия. Даже бывает, что люди перестают со мной общаться без видимых причин для этого.

Ал
Александр

Возможно Вы себя накрчиваете. Внутренний негатив из-за мнительности, способен разрушить жизнь, довести до серьезной болезни. Похоже на отворот. Почитайте псалом 90й не менее 40 раз в день, закажите водосвятный молебен за здравие (обязательно принесите с собой сосуд с водой, чтобы освятили) , потом окропите дома водой постельные принадлежности и подарок для свекрови (лучше если это будет нужный ей предмет одежды - сорочка, халат, платье, но из х/б ткани) . Она изменит к Вам своё отношение, и не сможет причинить вреда. Удачи.