Александр Носов

Как парень относится к девушке? Владимир 05.08.1997. Катерина 28.10.1999.

Александр Мизерник

детям до 18 гадать нельзя))

Ка
Кариа

Карты показывают, что в паре есть чувства к друг другу, взаимно
влечение, несмотря на ошибки которые были допущены, союз стоит и
возможно сохранить.

Галина Солодухина

Если вчера с ДР не поздравил, то никак не относится.

Александр Фомин

Ахаха, ахаха, мамашка за дочу переживает так сильно, шо верит каким то недогороскопам антинаучным, ахаха.
А теперь "серьезно": их ждут тяжелые отношения, испытания, но если юноша сможет их достойно выдержать, образуется сильный брак и все такое, бла бла бла xD