Наталья Мардиева

оказывают ли негативное влияние

оказывают ли негативное влияние на организм женщины противозачаточные таблетки? если да, то какое?

Анастасия Белоусова

они срывают нормальный гормональный фон

Ев
Евгения

Один хрен знает, какие именно могут быть последствия приёма этих таблеток. Они точно оказывают негативное воздействие. Живые существа не предназначены для того, чтобы принимать в пищу эти таблетки. Нарушаются многие процессы в организме, а это приводит к непредсказуемым вещам. Может нехило повышаться давление, а это весьма чревато.. . Многие женщины жалуются на депрессию, набор лишнего веса. Но особенно весело то, что таблетки не дают стопроцентную гарантию от беременности. А побочный эффект будет со стопроцентной вероятностью.

Николай Прозоров

еще негативнее влияют аборты и куча сумасшедших вопросов в ожидании месячных

Юля Навнычко

Лично у меня после приема противозачаточных таблеток на подбородке начали расти волосы, немного, волоска 3-4.но все равно неприятно. Таблетки не пью уже больше 10 лет, а волосы все растут, приходится постоянно их выдергивать. А еще они влияют на женские половые гормоны, поэтому не удивляйтесь, что через некоторое время вы перестанете испытывать удовольствие от секса. Не травите себя этими таблетками, используйте лучше презерватив.