Дмитрий Фатеев

Есть ли на мне негативное влияние? Жизнь не складывается нормально

Александр. 25.01.1991

Алёна

Да, Shurigan, к сожалению есть.

И тянется ЭТО уже давно.

Именно по причине негативного влияния Вы ощущаете себя Одиночкой по Жизни.. .

И любовные отношения с девушкой на складываются никак.. .

и сама жизнь не складывается - ни личное, ни работа, ни финансовая удача,

ни связи и отношения с другими людьми (друзьями, партнёрами, близкими, даже одноклассниками и соседями) .

Ищите, кто за Вас возьмётся - в своём городе.. . ("родовое" снимается тяжело) .

Что ещё я могу сказать.. . Лично мне видно "влияние" (воздействие) - по материнской линии.. . "Родственное".

Увы. Извините, что не так...

Юл
Юлия

Нету. Пичаль, конечно, но все проблемы суть ваша персональная заслуга.

Олечка

нет на вас ни порчи, ни сглаза, ни проклятья! магии на вас нет даже близко! просто темная полоса затянулась. совсем скоро все наладится. и страшилки в ответ на ваш вопрос будете читать-перечитывать и смеяться. счастья вам!!!

Януська

бабушка веровала? в кого? в моём мире ответ дай. и прочти-для бабушки страшно сталобы-обман великий в мире.

Ве
Вера

Нет никакого воздействия на тебе.

Ли
Лидия

Есть на вас воздействие - приворот. Женщина, не родственница, но в достаточно близких с вами отношениях - не обязательно интимных. Еще и крадник на вас - счастье своровали.

Ел
Елена

причины надо искать в себе... порчи нет

Лю
Люлька

А нормально, это как? У каждого свой потолок. Вы-молоды. Симпатичны. Имеете машину -уже не пусто.... И девчат, поди, полно. Чего ещё нужно?

Дарья

Нет, вы чисты и прозрачны.

Ал
Александра

Все будет нормально! 22 года-еще не показатель! Удачи! Верь в себя!

Ан
Анна

нет на вас ни чего, неуверенности много и сомнений

Валентина

нету негативного влияния хотя врагов и недоброжелателей у вас хватает в вашем окружении будьте осторожны

Ек
Екатерина

Если что то и не складывается не вините в этом негатив или еще какую нибудь ерунду. вы сами строите свою жизнь и сами выбираете в ней дороги. Все зависит только от вас и ни от кого больше.

Юлия

Все у тебя будет нормально.

Lubov

нет на вас ничего такое, что могло вам мешать, в плане магического, а вот в плане психосоматики да, вы не до конца доводите дело, просьбы, действия, вы то одно хотите то другое, девушки те кто вам нравятся, не сближаются, научитесь отпускать ситуации, работайте над собой

Тина

По фото на тебе явственно видно негативное влияние неотрываемой задницы. 🙂

Аня

на вас нет никакого негатива .

Ольга

Явно выраженной опасной смертельной порчи на вас нет, -
но негативное воздействие все же имеется -
ведь негатив может быть разным и состоять из разных отрицательных энергий, разрушающих незаметно жизнь - от смертельных порчей до сглазов, негативных посылов, суроков, до разного рода приворожек или проклятий и так далее и до бесконечности -
в вашем случае надо разобраться, что за негатив, каким образом образовался, потому что
Ленорман на ваш вопрос дает такой ответ:
Кольцо + Тучи + Змея + Гроб + Сова + Прут и Кнут

однозначно есть негативное влияние со стороны - вокруг вас сложилась негативная ситуация,
и в наличии - энергетический блок, который может отразиться застоем на делах, есть страшная зависть, оговоры, сплетни и надо включать бдительность при подписании документов, плюс, еще присутствует некая разочарованность в партнерских или любовных делах - я бы сказала - есть "затемнение" сознания при принятии решения, опутывание какими то узами. Прут и Кнут, которые вышли - можно рассматривать как оружие наказания и поэтому ничего хорошего человек не получает - может быть распространение лживых слухов, соперничество, разбирательство, которые принесут массу хлопот. И все это ассоциируется и с казенными хлопотами - да все что угодно может быть - и раздоры и возможные разборки и в семье и в кругу друзей .
Метла говорит о наведении чистоты и порядка - здесь присутствует и разбирательство с долгом, и вам предстоит приготовить себя к борьбе и также навести порядок и чистоту во всем - у вас будут меняться приоритеты,
нужно будет создавать новые связи, которые станут соответствовать вашим интересам и ценностям в данный момент и почистить себя как следует - снять этот негатитвный энергетический блок, вот и все - у вас дорога и откроется.