Lion

А что ФИЛОСОВСТВОВАТЬ ведь ИСТИНА никогда не откроется????

Любим Хорватов

почему это не откроется?

Aльбина Герасимова

"Лик Истины закрыт сверкающей золотой крышкой", так говорят Ригведы. Полуистину возможно можем и открыть, философствуя...

Анна Беспалова

Можно конечно тупо землю копать. Но скучно.

Лилия

- Поротчик, Вы детей любите?
- Детей? Нет! Но сам процесс!...

Тэране

Ну так на то оно и дерево познания - просто некоторые потихоньку но по нему ползут наверх а другие залезли на боковые ветки, любуются цветочками и плодами и вроде и рады и по случаю над теми кто лезит по стволу посмеиваются приспособленцы.

На
Наталья

Не унывайте, с чего вы взяли что она как-то отпирается.?

Ирина Козлова

Истина, как техника в руках дикаря - груда металла.

Ел
Елена

Она и не может открыться полностью, т. к. тоже развивается, человек может познать только какую то грань её, постигая неизведанное.
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.