Евгений Андреев

Существует ли истина?

Ведь в масштабах Вселенной понятие настолько относительно что по сути её и быть не может, разве нет?

Гена Тестов

в масштабах Вселенной возможно Её нет, но истина в Творце вселенной, которые не живет во вселенной. Он за рамками космоса.

Татьяна Власенкова

Истина существует, но она бывает разная. Например: я написала ответ на ваш вопрос - это истина, или факт, как мы обычно это зовем.
Путин на 7 декабря 2012 года жив, а сто лет назад он еще не родился - все это истина.
Но так обычно абсолютной истины нет, потому что знать что-о абсолютно достоверно невозможно, мы лишь обладаем относительной истиной, но это не точные знания, это факты, но они недоконца точны и полны, так например наше тело состоит из клеток - это относительная истина, почти все научное относительная истина. Да, тело состоит из клеток, но знаем ли мы из каких клеток и все ли мы о них знаем? нет не все.
Как-то вот так.

Алена Новикова

В каком то смысле существует.

Олег

Существа Истина в просторах бесконечной вселенной не существует! Но то что существуешь ты, я думаю тебе на требуется доказывать.

Яна

Конечно, но ее никто не хочет слушать, потому что истина не совпадает с желанием человека. А вы хотели бы знать ее? Пишите.