Никитос

За три месяца мужчина откроет свое истинное лицо или нет ?

Знакомы с ним 3 месяца можно ли делать выводы о человеке или ещё нужно приглядется ?

Иришка

Секс был? Нет, значить еще рано делать выводы, как правило мужчина не в каждую дырку (как многие думают) запихнуть готов, а лишь той, которой доверяет (ну или той, для которой это работа (проститутка) ) . После секса обычно мужик/парень/мальчик всего себя покажет.

Azamjon

Не факт. Некоторые люди до усрачки осторожны.

Catherine

Если мозгов хватает, всё необходимое заметишь

Дм
Дмитрий

Нет. То что он скрывал сперва, то и дальше прятать постарается. И не факт что тебе лучше об этом знать.

Настенка

Тебе важен человек, или его внешность ???Может он стесняется или не готов пока что.

Кн
Кнопочка

Человека иногда годами не видно, а вы про какие-то три месяца... Тут либо подвела тебя интуиция, либо не подвела...

На
Настя

Конечно! Это ж не женщины, которую могут свою суть утаивать годами...

Ма
Марина

а что он все эти три месяца приходит в противогазе или маске? ))

Misha

сначала покажи личико, гюльчатай