Митя Алёшкин

Почему тут боятся показать свое истинное лицо?

Елена Коленько

Я постоянно участвую в магических войнах, зачем врагу давать лишние козыри в виде фоток? Есть маги, которые отрабатывают крадники удачи, красоты, молодости и т. д. с посторонних случайных людей.. . зачем лишний раз подставляться? Защиты -- да, стоят, но они отнимают много сил..

Marina

Хоть где то побыть собой нужно.. на то он и вирт...

Ольга

кто?

Александр Сергеевич

страшные потому что)))

Вячеслав Андреев

А вдруг ты порчу наведёшь )))
Да и страшная я )))

Евгений

А зачем вам лица других людей?

Лиза Иванова

я слишком популярная личность...

Вадим Варванин

не правда! Моя рожа всегда на виду. . Приелась конечно. . но ничего вроде ))

Александр Антошин

я показываю свой лик смело - пусть молятся люди - достойны они этого

Александр Королев

Как один из вариантов: одержимые с психическими отклонениями потому что. В магии этого много. Такие всего боятся.

Александра

я не боюсь вот на аве

Aiazbek Asanbekov

На костре сожгут...

Наталья Суворова

Страшно. В основном боятся, но не все конечно, некоторые не хотят по разным причинам, но их значительно меньше чем тех, кто боится.

Наталья Викторовна

не знаю... у меня долго моё реальное фото стояло... просто захотелось сменить, да и тем более, картинка на меня похожа...

Анастасия

свое фото )