Одинокий Волк

а когда собеседник может показать истинное лицо ?

за какие ниточки души стоит его задеть?

Анюта

оскорбите то, что ему дорого.

Алексей Свиридов

При споре, как правило

Наталья Медкова

хм. . можно просто подождать.. и ничего не делать.

Евгений

когда его спровоцируешь)

Павел Титов

как похвалишь его

Вера Котенко

Да некоторые его показывают... не отходя от кассы... наступи только слегка на хвост.. услышишь много о себе хорошего.

Anton V. Merkulov

А что скрывать то, я всегда одинакова, как ко мне - так и я: ) ) Всегда и везде: ) Но если кто то посмеет оскорбить моего любимого хоть как то задеть - то я просто тихо порежу на куски.... Даже словами.... Жить не захотят!

Сергей Новиков

когда свое покажешь!

Павел Братышев

когда жутко пьян )))

Виталий Ромащенко

когда он этого захочет

Валерия Кулыбышева

Начать возвышать, себя в его глазах! Это приведет в гнев его,

Наталья Барышева

В судебной практике был случай. Девушку выдали замуж за немого .Когда они после 3 лет брака разводились, он заговорил на суде. А его целью было овладеть многомиллионным имуществом, которое завещали её родственники.
Судить и решать Вам. Люди, которые сразу высказываются, не так страшны, как те которые молчат.

Cf
Cfif

некоторых не надо задевать .. просто будь собой - и ты увидишь его истинное лицо .. те кто всегда ПЕРВЫЕ сами покажут .даже делать ничего не надо - они сами вылезут .