Маня Манкевич

А вам слабо показать тут свое настоящее (истинное) лицо? или у вас комплесы? А? ++ФОТО++

Екатерина Евгеньевна

и не одной дженщины!??)) катастрофа))) не ужели фсе страшилки))))

Мария Козлова

Красаффчик, епт))

Сергей Калинин

"...Зеницы мутные, водянистые, понеже зерцалом паскудства душевного являются. . "

Станислав Лем.

Наталья Махначева

А каков смысл размещать тут своё фото?

Наталья Барышева

Ты куда волосы то дел?))))

Екатерина Скачкова

Вы уже все сто раз видели

ОК
Олег Курнаев

Несколько лет тут сидела со своей фоткой на аватарке. Насмотрелись, хватит.

Александр Черагин

да уж сколько можно

Евгения Богданова

Своё истинное лицо вы уже показали, хохлы несчастные )))

Ерег@ Dеgтяреv

Так и быть!!!

Евгения Куркина

уже здесь все показал...

Kr
Krembaher

Я бы с радостью, но у меня с планшета фотки никуда не прилепляются почему-то... ни на авито, ни сюда...

Loki Laufeyson

на аве был лучше... че-то худеть тебе надо мужик. и глаза какие-то пьяные... чего курил?

Дмитрий Осипов

не хочу, чтоб кто-нибудь из знакомых меня тут спалил