Вова Vk

Как Умудриться и показать своё Истинное Лицо?

Елена Дударева

говорить правду и делать то, что вы хотите

Ирина Можаева

Biti nastoiashim...realinim..=)

Кэ
Кэт

истинное лицо как раз нормальное!! просто за кучей масок

Залина Красова

Слава, отбросить все дела и встретиться в кафе))

Валентин

Что есть истинное лицо, лицо духа, а оно это свет .

Юлдуз Ганиева

А зачем? Каждый все равно увидит только то, что хочет.
Не более.
Сделай вид что показываешь, и действительно покажи.
Потом сравни результат.
Разницу едва ли увидишь.

Наталия Остапчук

ха, это и стараться не надо делать, само собой произойдет, просто надо быть самим собой)

Ксюша Корнеева

отправься в трудный поход с тем, кому хочешь показать его.

Олеська Тихонравова

Откровенность за откровенность...

Надежда Катунина

Сначала надо самому познать себя, чтобы знать, что показывать.

Дина

Если хочешь узнать человека подведи его к Истине, подойди к Ней и все и вскроется.

Николай Шемчук

Каждый человек это само по себе маска. Настоящая сущность человека проявляется, банально, в самые трудные минуты. Когда нависающая проблема на много значительнее чем забота о своем Я.

Шамиль Саидов

Мудрый человек не выставляет себя на свет, поэтому блестит, он не говорит о себе, поэтому он славен; он не прославляет себя, поэтому он заслужен; он не возвышает себя; поэтому он является старшим среди других.

Сергей Агапов

Сначала надо самому узнать какое оно!